Соль в моче

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили соль в моче. Сдавала анализы уже два раза, вот сегодня сдала третий. Говорят, соли немного, но все же есть. Может ли это быть симптомом рака? Возможно ли, что это связано с чрезмерным потреблением соли, которую я очень люблю и постоянно добавляю в еду?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-05 18:54
Здравствуйте.
Наличие солей в моче- норма, но это совсем не поваренная соль. Имея немного любопытства, вы все можете найти в поисковике.
Будьте здоровы.