Соли в моче в больших количествах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность идёт 36 неделя. Уже вторую неделю подряд сдаю мочу и там находят соли в большом количестве. К врачу только в среду поеду на приём. Это опасно при беременности и от чего вообще эти соли могут быть. Ничего солёного я особо не ем. Ем в больших количествах фрукты и овощи.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 09:51
Здравствуйте. Данный вопрос для категории неадресный. Необходимо обращаться к урологу или нефрологу