Сократительная функция лж в покое удовлетвореная
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи сердца. Поставили заключение - сократительная функция лж в покое удовлетвореная. Хотела бы знать что это значит, к кардиологу смогу попасть после 18 числа, сейчас бы хотела немного понять патологию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-12 03:40
Здравствуйте. Это норма.
С уважением, Лиана Алексеевна