Сокращение графика прививки от гепатита
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 5 с половиной месяцев. Вопрос о графике прививки от гепатита. Первая прививка сделана в роддоме (12.09.16 дата рождения), вторая прививка 17.11.16 (через 2 мес.), третья 1 марта (полгода еще не исполнилось). Какие могут быть последствия? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день.
При нарушении графика введения вакцины от гепатита В допускается минимальный интервал между 2-й и 3-й дозой 1 месяц. То есть в Вашем случае опасности нет.
Всего доброго.