Сохранить беременность 2-3 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусит двусторонний
Здравствуйте, 10 мес назад была замершая бер на 8-9 нед , таблетками спровоцировали выкидыш и после чистили полость матки. Пила линдинет 20. И в первом цикле не дождавшись месячных забеременела срок 2-3 недели. Сегодня первый день менструации должен был бы быть. Каковы шансы что плод закрепился и все будет хорошо. ? Хочу сохранить. Какие витамины пропить лучше/? Купила элевит для планирующих беременность и беременных начала пить второй день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Татьяна 2020-05-25 13:40
Здравствуйте. Спасибо ???? к врачу запись только в среду вечером. Дюфастон на всякий случай не стоит принимать без назначения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 16:37
Можно начать прием утрожестан для профилактики. 100 мне в день
Платная консультация
Татьяна 2020-05-28 01:48
Спасибо вам, что не прошли мимо. Вчера была на приеме у врача, беременность ещё совсем маленькая что ее плохо видно. Но угрозы нет. Как ни странно в феврале был очень тонкий эндометрий, сейчас 16 мм. Узи теперь сделаем на сроке 5-6 недель