Сохранение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сегодня у меня второй день задержки, чувствую что беременность. Три месяца назад была ЗБ затем чистка. Сейчас второе утро выделения незначительные бежего- коричневые. Может мне попить дюфастон. К врачам идти бесполезно. Тест на беременность отрицательный
Категория: Гинеколог

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-12 19:15
Добрый день, Ольга.
Не совсем понятно зачем вы пишите врачам, если считаете что к ним нет смысла ходить.
Прежде чем начинать лечиться необходимо на 100% быть уверенным что беременность есть.
Рекомендую вам для начала сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2018-09-12 19:48
Я так говорю потому что есть плачевный опыт. Спасибо за ответ, так и сделаю
Ольга 2018-09-15 22:17
Добрый вечер. Сдала анализ Хгч 0. Пошли месячные скудные. У меня первый раз не болела и не набухала грудь перед М. Подскажите пожайлуста это норма или что-то происходит с организмом после ЗБ и чистки(20.06.18)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-16 18:04
Беременности у вас нет.
Ничего страшного у вас я не вижу.