Софосбувир

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня болеет брат родной. У него диагноз Гепатит и ВИЧ. И инвалидность 1 группы. Врач назначил курс Софосбувир. Мы купили 1 курс, который стоил 45тыс руб. Прошло 3 месяца и врач сказал повторить курс. А это опять покупать. Очень прошу вас, скажите пожалуйста, знаете ли что нибуль об этом препорате и стоит ли он таких денег, может он стоит дешевле. Или есть похожие аналоги. Очень жду вашего ответа.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-23 15:07
Здравствуйте.
Да, препарат используемый при лечении гепатита С.
Но перед повторным курсом назначения, врач, проводящий данную терапию, вероятно провёл обследование активности репликации вируса гепатита С и рекомендовал повторный курс.
В любом случае, вопрос лечения, при уже начатом лечении, нужно решать непосредственно с лечащим врачом.
Всего доброго.