Соэ завышен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдала кровь, и повышен показатель соэ и не много снижен гемоглобин, скажите пожалуйста что может быть, остальные показатели в норме, переживаю из за высокого соэ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-13 07:29
Здравствуйте.
Такие отклонения возможны при наличии воспаления в организме и при онкопатологии.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту и онкологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.