Соэ высокий 2 года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет соэ колеблется от 20 до 31, лимфоциты тоже эти 2 года верхняя граница и чуть выше. Все остальные показатели биохимии крови прекрасные! Из хронических заболеваний: камень в жёлчном без приступов, не беспокоит, узлы в щитовидке с хорошей функцией железы и остеохондроз позвоночника! Скажите, что то из этого может давать такое стабильное превышение норм? Если нет. То в какую сторону бдить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-11 07:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Обратитесь на прием к онкологу для осмотра и проведения полного онкоскрининга.
Всего хорошего.