Соэ 55 и температура 37.3 вечерами. Боли в пояснице
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в спине в районе поясницы. Вечером температура поднимается до 37.3. в анализе крови очень повышен показатель СОЭ, он равен 55. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика. Это может быть связано с воспалением.