Болит поясница не могу встать
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Александр. Второй день болит в области поястницы.3-4 месяца назад врач диогнастировал хронический простатит. Сегодня был в больнице записали на прием через месяц. Что делать. Может скорую вызывать. В лежачем положении боль не резкая. Ходить больно
1 ответ
Здравствуйте, Александр, если боли в спине связаны с движением, это связано с болями в мышцах спины, т. е. миозит, эти боли не связаны с урологической патологией, обратитесь к неврологу, или терапевту. Желаю здоровья.