Содержание витамина Д-3

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей дочери, ей 26 лет, болезнь Дауна. Сопутствующие заболевания: эпилепсия и ревматоидный артрит. Ко всему у нас проблемы с витамином Д-3. Я указал это в сравнительной табличке в приложении. Когда в последнее время я давал ей по назначению врача 5000 МЕ в день, показатели нормализовались. Врач затем назначил ей 2000 МЕ в день или 5000МЕ через день, т. к у меня остался запас этих капсул. И опять через 4 месяца содержание Л-3 стало ниже нормы. Мы все это время обращались к эндокринологу в платном диагностическом центре, т. к. в нашем селе нет этого специалиста. В чем проблема - нашего врача пока нет, примерно месяц или больше не будет. Подскажите, что мне это время делать? Я собираюсь вернуться к схеме - 5000МЕ каждый день. Верно ли?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-03-31 23:29
Добрый день.

Я бы тоже оставила 5000 МЕ на постоянный прием с контролем ра в полгода.