Содержание углеводов в кале

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать анализ на содержание углеводов в кале ребёнка. Педиатр подозревает у нас лактозную недостаточность? Требуется ли какое-то лечение? Или можно продолжать кушать смесь Фрисовом?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Если кал сдан не на фоне приёма ферментов лактазы, то лактазной недостаточности нет.