Содержание лейкоцитов в моче
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По общему анализу мочи содержание лейкоцитов 72 при норме 0-6. С анализом крови все в норме. Заболеваний хронических нет. Анализы сдаю для возможности сделать блефаропластику. Что может быть и является ли это противопоказанием для проведения операции
1 ответ
Добрый вечер. Да, если есть воспаление в мочевых путях, могут отказать в операции. Вы однократно сдали мочу или уже несколько раз такой показатель?