Сода при беременности
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите пожалуйста можно ли при беременности на ранних сроках при дискомфорте во влагалище подмываться раствором соды с водой? Способна ли сода попасть через слизистую в организм женщины? Заранее спасибо за ответ
5 ответов
Оксана 2019-11-06 13:18
Елена Викторовна, скажите пожалуйста, а можно подмываться раствором марганцовки или использовать хлоргексидин? Это не опасно для беременности на раннем сроке?
Оксана, Вы же не пьете эти средства. Они никак не повлияют на плод при местном применении