Сода и фери попали в глаз
Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, случилась очень неприятная ситуация. Я мыла кухонный шкаф содой и средством для мытья посуды, в итоге эта жидкость попала в глаз. Глаз промывала под водой минут 20, может больше, но он всё равно болит. Что делать?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! По экстренной помощи обращайтесь к офтальмологу.
Пока что в глаз к. Тобрамицин 2к. 4р/д, к. Тауфон 2к.4р/д, Корнерегель 5р/д.
Выздоравливайте!