Сода и фери попали в глаз

Спрашивает: Ханум
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, случилась очень неприятная ситуация. Я мыла кухонный шкаф содой и средством для мытья посуды, в итоге эта жидкость попала в глаз. Глаз промывала под водой минут 20, может больше, но он всё равно болит. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-19 19:30
Здравствуйте! По экстренной помощи обращайтесь к офтальмологу.
Пока что в глаз к. Тобрамицин 2к. 4р/д, к. Тауфон 2к.4р/д, Корнерегель 5р/д.
Выздоравливайте!
Ханум 2021-01-26 17:54
Спасибо большое!