Сочиться жидкость из ранки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, утром обнаружил на спине ранку из которой сочилась жидкость. Помимо того что сочиться еще по ощущению было жжение. За день два до этого был на природе так что возможет был укус насекомого, но сразу не заметил. Обработал перекисью и спиртом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-01 19:10
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит

Мазь тридерм - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб цетрин - 1 Таб вечером до 10 дней

Не мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото
Максим 2020-07-07 14:23
Добрый день! Мажу получается сегодня уже 6 день, сочиться жидкость перестала, когда спина потеет иногда ощущение жжения в той области. Сейчас ранки выглядят как на фото.
Максим 2020-07-07 14:22
Добрый день! Мажу получается сегодня уже 6 день, сочиться жидкость перестала, когда спина потеет иногда ощущение жжения в той области. Сейчас ранки выглядят как на фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-08 00:57
Здравствуйте, Максим!

Обязательно продолжайте лечение ещё 10 дней!