Сочетаются ли Мирена с Диане-35

Спрашивает: Оксана Ширина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, 4 года назад поставила Мирену с лечебной целью. Сейчас для снижения тестостерона (показатель 7,5) врач назначил Диане-35. На приеме у врача не спросила, можно ли принимать Диане-35 при установленной Мирене, а сейчас беспокоюсь. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать или нужно удалить сначала Мирену? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 17:16
Здравствуйте! Если мирена не справляется с тестосоероном то нужно удалить ееи начинать диане. Совместно принимать нельзя!