Сочетание прагрил и флебодиа вместе можно принимать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Не функционирующий желчный пузырь, аритмия. Лимфостаз на ноге.
Здравствуйте, у мамы лимфостаз на ноге. Подскажите можно вместе принимать лекарства флебодиа 600 и прагрил она принимает, или что-то одно пропить ей потом другое?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

7 ответов

Здравствуйте. Плагрил с какой целью назначили? Вообще эти 2 препарата принимать вместе можно.
Платная консультация
марина 2018-11-19 20:08
Пила она ксарелто и вазанит от них было кровотечение из носа ей их отменили. Назначили прагрил она его пьёт 10 мес. Был тромбофлебит у неё, узи ног сделала сейчас нормально тромба нет. Подскажите ещё сколько ей пить прогрил ещё?
Это лучше с лечащим доктором решать! Я не вправе такие вопросы решать я вас не видел!
Платная консультация
марина 2018-11-20 12:18
А вообще прагрил самое большое на сколько назначают? К врачу так сразу не попадёшь.
Все зависит от ситуации и патологии бывает и пожизненно.
Платная консультация
марина 2018-11-20 22:56
Спасибо за ответ!
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо.