Сочетание лекарств
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли сочетание энапа с лористой. Утром энап, а вечером лориста н. Я гипертонией и таблетки приходится пить регулярно. От одного энапа у меня аллергия, краснеет местами кожа и чешется. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Не нужно их сочетать. Замените энап лористой, раз у вас аллергия.