Сочетание кок и антигельминтных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день!

37 лет, принимаю дроспифем 30 с февраля 2019 года.

Ребенку доктор рекомендовала пропить антигельминтное лекарство (Пирантел).

Понимаю, что лучше всего провести профилактику всей семье.
Раньше, когда у нас дома были животные, мы с супругом пили периодически Вермокс или Вормил. Но раньше я не принимала кок.

Можно ли проводить профилактику одновременно с приемом кок? Контрацепция важна.
Есть ли смысл подождать окончания пачки и провести профилактику в перерыв между упаковками?

Спасибо.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:05
Добрый вечер, да, можно.