Со вчерашнего дня выделения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 5-6 недель, вчера долго гуляла, но с отдыхом, вечером мазнуло светло-коричневым, ночью и днём было все хорошо, а сейчас опять мажет. Беременность 3, одна удачная 2 года назад, одна закончилась выкидышем на 4 неделе. Пью дюфастон. Ехать в больницу? Если нет, то что это может быть?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Такое может быть в норме. К врачу пока не надо. Продолжайте приём дюфастона и исключите половую жизнь