Со скольки можно попасть на приём к вам?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли попасть к вам в 27 лет? И меня беспокоит что уже как третий год не пропадает молоко, после кормления ребёнка. Нажимаешь все ровно выделяется, не сильно конечно но все же.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-27 15:19
Здравствуйте.
Какой вопрос к маммологу?
Платная консультация
Татьяна 2021-01-27 15:26
Пошёл третий год как я не кормлю грудью, но при надавливание выделяется белое. Скажите плохо ли это? Нужно ли обследовать? И что для этого надо. Грудь не болит.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-29 07:33
Нужно пройти УЗИ молочных желез с 5 по 12 день цикла и исследовать отделяемое из груди на цитологию.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-29 15:05
Спасибо большое.