Снятие холтера

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли снять самостоятельно холтер на час раньше после суточного обследования и отвести показания в поликлинику, чтобы ребенок не прогуливал второй день школы? Заранее СПАСИБО
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-08 12:54
Здравствуйте. Свяжитесь с врачом функциональной диагностики, чтобы уточнить последовательность снятия, тк если ошибиться или сделать что-то не так, то можно потерять всю запись