Снять диагноз в пНД уо

Спрашивает: Даниал
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Хочу снять уо учился в школе интернате 8 типа отучился в профессиональном лицее закончил 11 классов. Есть сть права категории D C можноли снять диагноза не ложась в больницу и не проходят ввк. Как это сделать. Не ходил не разу в пнд не принимал лекарств.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-27 10:36
Здравствуйте.
Да, такое возможно. При данном диагнозе часто бывает достаточно амбулаторного прохождения повторной врачебной комиссии.
Даниал 2018-04-27 10:44
А обязательно ложидания в болницу или достаточно пойти к врачу
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-27 16:22
Амбулаторно - это значит в поликлинике, т. е. ПНД. Но нужно уточнить у лечащего врача.