Сновидения

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне вчера приснилась вот такой сон: мне приснилась экс - чиновница почему то. У неё кто то в какой то студии брал интервью. Но не я. Я наблюдал это
только через сон. Меня там вообще небыло! Только чиновница, студия и корреспондент какой то. Какое интервью — я тоже не знаю! Почему чиновница то? Чиновники и цы мне еще не снились никогда!
Категория: Психолог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-01 20:43
Здравствуйте, Даниил!
Сновидения - это все впечатления, которые произошли в течение дня. Ночью наш мозг продолжает работать. "Пригородится" может все что угодно, так как впечатления каждый день у нас разные.
С уважением Елена.