Переживания из-за сна
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже второй раз мне снится один и тот же ужасный сон, причем оба с четверга на пятницу(как известно, вещий), в последний раз снились все переживания как наяву. Очень переживаю и как только вспомню сон, опускаются руки
1 ответ
Думаю не нужно так однозначно негативно оценивать сон. Ослабить психическое напряжение можно нарисовав свой сон, свои мысли и эмоции. Вылейте свои переживания на бумагу и вам станет легче.