Сновидение

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня от ногти до волос болят все органы. Иногда бывает неправильно произношу слова, шум в ушах, нервы рашатаны, по ночам сновидение, забывчивость очень или часто забываю то что хочу, и ещё у меня
4 маленьких детей, старшему 9 лет, а младшему 11 месяцев
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-20 21:35
Здравствуйте.
У вас картина астено-невротического состояния. Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.