Снова труба?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Терминальный илеит
Здравствуйте, с мужем резус конфликт, есть ребенок от первой беременности, при дальнейших беременности имуноглобулин не вводили, потом, 3 года назад была внематочная , удалили трубу, сейчас задеожка 6 день, вместо менструации коричневая мазня, из 4 тестов один слабо положительный. Какова вероятность того что я беременна? Ребенка не планировали.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Беременность вполне вероятна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова