Снова пошли месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 8 дней назад закончились месячные и они шли 2 дня, сегодня через 8 дней заметила что коричневые выделения снова появились и как при месячных болит немного низ живота. Скажите могут снова пойти месячные, если они предыдущие были 2 дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 19:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова