Снова герпес 6, частые болезни

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнком уже дважды лечился от герпеса 6, ацикловир и виферон. Сейчас болеет очень очень часто. Опять активный по крови герпес 6 типа. Может теперь изопринозин и кипферон попринимать?
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-06-23 16:51
Аделина! При таком течении инфекции, вам следует пройти осмотр и показать анализы детскому врачу иммунологу. Сами лечение не назначайте. Должен этот специалист сам дать вам рекомендации.