Частые болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочке 13 лет. Недавно переболели орви. Потом сходили в школу неделя и снова почти фолликулярная ангина. Снова неделя и сейчас чихает и 37. Устали от болезней. Не вылазим в этом году. Анализ крови и мочи. Норма. Посев с глотки норма. Пожалуйста прошу Вас подскажите в каком направлении двигаться.? Что обследовать и чем можно поднять иммунитет. Из хронических болезней: хронический тонзиллит, нестабильность шоп и аутоиммунный тиреоидит (гипотериоз).
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-12-25 23:07
Добрый день.
Тут нужно разбираться очно. Такая ситуация может быть из-за орви, которое дало осложнение, а может и просто иммунитет ослаблен и недостаточно времени на восстановление. Лечитесь у врача или самостоятельно?