Снотворное после операции

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, 2 декабря мужу сделали экстренную операцию в НИИ СК им. Н. В. Склифосовского. Д-з расслоение аорты 1 типа, острая стадия. Операция: супракопонарное протезирование восходящего отдела аорты с пластикой в условиях искусственного кровообращения. Фон: артериальная гипертония 3 степени, риск 4. Сопутствующий: задержка мочи, эпицистома. Рекомендованные препараты по выписке: коринфар, лозартан, амплодипин, беталок, сетегис, Омез, Вольтарен принимает, как указано в выписке. Несколько дней практически не спит. Пробовали велсон, персен, невронорм, глицин, настойки валерианы, пиона, валокордин, корвалол. Ничего не помогает. Чувство нервного перевозбуждения уменьшилось, но нормально уснуть не получается всю ночь, минут 15, потом просыпается, под утро спит часа два и так несколько дней. Какое снотворное будет эффективно, безопасно и совместимо с препаратами из выписки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?