Снизить потенцию

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как снизить потенцию. Возбуздаюсь очень сильно, быстро. Жена уже обнылась что я озабоченный, налево ходить не хочу. Жена не может мне дать много секса, потому как я ненасытен. Семья на грани распада.
Добавлен: 11 декабря 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-11 13:20
Если такая половая активность была всегда, то возможно это особенность вашей половой конституции. Если изменилась недавно - может быть признаком разных заболеваний. В любом случае нужно обратиться очно к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Саша 2016-12-13 18:13
Подскажите что попить медикаментозного что снизить потенцию, я всегда такой был, но уже это напрягает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 21:25
По интернету это не решается. Обратитесь на прием к сексологу.