Снижены лейкоциты и высокие лимфоциты у подростка
Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у сына в течение последних двух лет в ОАК изменения, 6изкие лейкоциты и повышены лимфоциты. Ричеи лейкоциты с рождения низкие, редко до 5 выявлялись. Последний месяц температура днем 37-37.2. Перед сном спадает, потеет, с утра темрературы нет. Аппетит хороший. Анализы на ВЭБ и ЦМВ положительные антитела G. Гормоны щитовидной железы в норме. Прикладываю последний анализ.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения связаны с "неактивным" вирусоносительством.
Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего доброго.