Сниженный амг и эко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, вступила в протокол с 3 дня цикла. Амг 1.24 По узи на 2й день цикла 3 фоликула до 4мм и 1 -7мм. Назначили Элонва 150 1 укол на 6 дней. И витамины Д, коэнзим, Фертину, омега 3. Сказали шанс маленький. Будет ИКСИ. Скажите пожалуйста 1. Кроме этих фоликулов до конца стимуляции могут ещё подрости ещё другие фоликулы 2. Фертину можно при сниженном амг? Спасибо за любой ответ
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-18 14:08
Добрый день! Если правильно посчитано количество антральных фолликулов, то вероятность очень низкая. Шанс есть всегда на беременность даже с 3 фолликулами.