Сниженные сегментоядерные гранулоциты, вымирания между пальцами, усталость

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Регулярное заболевание верхних дыхательных путей
Здравствуйте, есть сложности с сниженным иммунитетом, после сдачи крови занижены сегментоядерные гранулоцит 34, также не проходят высыпание на руках между пальцами. Это подкреплено хронической усталостью, раздражительностью
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-08-23 15:55
Здравствуйте.
Своё регулярное заболевание дыхательных путей- обследуйтесь на респираторную аллергию, так как могут быть задействованы механизмы иммунитета и как следствие- изменение гранудоцитов крови.
Всего наилучшего.