Снижение высоты дисков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня по рентгену снижение высоты межпозвонковых дисков. У меня давление 130, 135 на 80, очень тошнит, голова болит, немеют руки. Сплю на ортопедической подушке, какое обследование или лекарства попить чтобы не было приступов. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-02 23:25
Добрый вечер.

Вам надо пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ бразиоцефальных сосудов для исключения их патологии.
С результатом обратиться к неврологу по месту жительства, который назначит вам адекватное лечение после дообследования.