Определиться с моделью корсета
Спрашивает: фирсова оксана викторовна
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Операция по поводу удаления опухоли мозга. 1г комы.
Здравствуйте, у моего сына на р. грамме грудного отдела поз-ка умеренное искривление вертикальной оси влево на уровне Т5. уплотнение замыкательных пластинок со снижением высоты межпозвоночных дисков больше в ср. Грудном отделе. Умеренные краевые костные разрастания по передне-задней и боковой поверхности. В п. крестцовом отделе умеренное искривление вертикальной оси влево на уровне Л3 -возможно функцион. Усилен лордоз. Умеренное снижение высоты межпозвоночных дисков с уплотнением замыкательных пластин.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Задача не ясна. Заочно показания к ношению корсета не понятны. Лучше такие моменты обсудить с тем врачом, который давал Вам целевые рекомендации