Боли в низу живота и поясницы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Последнее время болит низ живота и поясница, онимения наружней поверхности бедер. Боли спазического характера. Сделала рентген поп, сколиоз и снижение высоты м/п дисков. По гинекологии диффузная форма эндометриоза. И гинеколог сказал, что есть спайки. Год назад делала ректороманоскопию, иссекали параректальный свищ. Скажите пожалуйста, что может давать такие постоянные боли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 20:17
Здравствуйте. Вероятнее всего, сколиоз и снижение высоты м/п дисков.