Снижение тромбоцитов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, примерно с января 2017 года начали снижаться тромбоциты, с каждым разом ниже, сейчас они 127, роды были в сентябре 2017, период лактации до сентября 2018 года, остальные показатели в норме, прикладываю последний анализ
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-10 21:50
Здравствуйте.
Если вам с какой-то целью нужно узнать истинное количество тромбоцитов, то определять их нужно по методу Фонио. При снижении- обследоваться у гематолога.
Всего доброго.