Снижение ПСС в СМА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель 1 день, было промежуточное узи, сказали все хорошо, только снижен псс в сма, очень переживаю. Хотя на узи сказали наблюдать ктг в динамике и доплер. Это прямое показание к родоразрешению? На данный момент нахожусь на клексане 0,4, витамины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:22
Добрый вечер, нет, это не показание к срочному родоразрешению, допплерометрия в динамике через 10 дней.
Юлия 2020-08-04 17:59
Т. е получается не так все критично? Паниковать не стоит?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:12
Да, но в динамике нужен будет доплер и КТГ