Доплер и ктг

Спрашивает: 21мари
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 35 неделя беременности вчера делала Доплер СМА: ИР-0,71, ПИ-134, СД-3,98 Правая МА: ИР-0.49, ПИ- 0,83. СД-2.31 Левая МА: ИР-0,50, ПИ- 0,91, СД- 2,38 Артерия пуповины ИР- 0,68, ПИ- 1.18, СД - 3.62. врач сказала норма. В интернете посмотрела нормы теперь очень переживаю. Как на Ваш взгляд норма или стоит беспокоиться? Сегодня делала КТГ сказали переделать, посмотрите пожалуйста фото. Что не так и опасно ли? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 09:53
Здравствуйте. Прикрепите фото УЗИ и с допплерографией полностью. И по КТГ также все показатели - Вы отрезали то, что сбоку
Платная консультация
Мария 2017-12-11 13:11
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос, сейчас меня положили в больницу все результаты анализов и УЗИ, КТГ забрали. Еще раз спасибо