КТГ+доплер. Незначительное замедление роста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу проконсультировать по результатам КТГ и доплера. Срок 32-33 недели. Срок по УЗИ то сходится, то расходится. Ребенок мелковат, но активен. На КТГ испытывал волнение (иначе сказать не могу, бил ножками по датчикам). Из-за небольшого веса, часто перемещается в матке, что давало проблемы при прохождении ктг.
Все ли в порядке при таких показателях? (разница между узи и доплером 10 дней)
Теги: ктг форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 15:29
Добрый день, Елена.
На допплерометрии нет отклонений. По поводу КТГ, то необходимо видеть сам график.
Платная консультация
Елена 2018-08-15 15:43
Спасибо, если не сложно, посмотрите пожалуйста график КТГ
Елена 2018-08-15 15:44
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 09:36
Это физиологический тип (норма)
Платная консультация
Елена 2018-08-16 12:07
Большое вам спасибо.