Снижение показателей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Подскажите, пожалуйста, возможные причины уменьшения показателей Гемоглобина, гематокрита, тромбоцитов. По сравнению с предыдущим анализом крови (месяц назад) немного уменьшились лейкоциты и эритроциты. Из последних лекарств, которые мной принимались это спазмалитик Спарекс, Бифиформ, гель Долобене с гипарином, уколы Б6, Б1, Б12. Спасибо вам большое!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-09 18:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Извините, не знаю, что и куда уменьшилось, но у Вас абсолютно нормальный общий анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Будьте здоровы.