Расшифровка ОАК, причины снижения показателей

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прошу расшифровать анализ крови. Ребенок 1 год 9 мес, за 10 дней до анализа была вакцинация "Приорикс", не болел, активный, аппетит есть.

Анализ был сдан после употребления пищи.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-03 20:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Нужно пересдать анализ через 2- 3 недели, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом и конечно натощак.
Всего доброго.