Снижение лейкоцитов и нетрофилов и повышение лимфоцитов и базофилов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: АИТ, ПМК 1, МКБ 92.2, Вегето-сосудистая дистания.
Здравствуйте, подскажите, сейчас лечимся у генеколога кровотечение (МКБ 92.2) 6 недель, на 6-ую неделю назначили дюфастон, витамин Е, аскорутин, фолацин, мальтофер. С 30.01.2019 начали их пить. Подскажите, что означает наше понижение Лейкоцитов и нейтрофилов и повышение лимфоцитов и Базофилов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-30 17:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе нет диагностически значимых отклонений. Нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией, что существенно точнее. И делать какие-то выводы можно будет только по его результату.
Всего хорошего.