Снижение избыточного веса
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой препарат можно использовать для похудения, я провела курс с голдлайн плюс 15 мл, потом сделала перерыв и начала опять, но после повторного приёма хочется ещё больше есть?
1 ответ
Оксана, добрый день.
Я не рекомендую данный препарат, т. к. он не помогает, и даже немного вредит.
Для снижение веса необходимо выявить причину повышения веса и лечить ее + физическая активность + адекватное питание.
Я рекомендую препараты только с учетом жалоб, осмотра и обследования.
вам написать, какие именно анализы нужно сделать?