Препарат медформин при избыточном весе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать препарат Медформин в качестве профилактики, если уровень сахара в норме (но родители диабетики, есть предрасположенность). Вес превышает 15-20 кг. Если можно, то в какой дозировке? Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-15 18:23
Добрый день.

Это лекарственный препарат, не подходит для профилактики.

берберин обладает сходным действием, подходит для профилактики.