Снижение гормонального фона при гипотиреозе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня снижение гормонального фона гипотиреоз. Какие принимать препараты? У меня был приступ вся бледная тахикардия, руки синюшные. Сильное сердцебиение которое так не проходило, что делать

4 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-26 16:00
Здравствуйте.
По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.
Вы можете сделать вопрос приватным, то есть видимым только мне и Вам, либо обратиться ко мне за индивидуальной консультацией через почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов).

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Полина 2021-08-27 05:33
Здравствуйте! Так написано что делать?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-27 11:05
В почте ошибка, пропущен знак @

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Полина 2021-09-06 11:32
Здравствуйте, я вам написала на почту! Думает к поможете мне.